Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 19.01.2018 - 21.01.2018 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 B - 18 A - 19 S - 5 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
H(8) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ГССК | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | 5 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 138 | 10 | Савин Даниил Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 133 | 15 | Роньжин Дмитрий Арцибашева Полина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 101 | 20 | Есаян Артем Кормышенкова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 26 | Брылев Евгений Волоцкая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 145 | 29 | Шерстобоев Александр Ковалева Дарья СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
|