Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 19.01.2018 - 21.01.2018 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 C - 16 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
H(8) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ГССК | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 82 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 74 | Малов Артём Малова Александра Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 68 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 22 | 67 | Байраков Александр Нестерова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 67 | Большаков Илья Певкур Аделина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 54 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 46 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 21 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 15 | Смирнов Сергей Ходяченко Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 15 | Терентьев Илья Лиманская Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 38 | 12 | Лукичев Виктор Ширко Лина Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 37 | 11 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 21 | 4 | Афанасьев Иван Красникова Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 26 | 4 | Вишняков Александр Мануйлова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
|