Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 19.01.2018 - 21.01.2018 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 5 A - 12 S - 16 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
G(7) | Владимир Лисунов | Симферополь | Всероссийская |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
J(9) | Наталия Полосина | Москва | Всероссийская |
K(10) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ГССК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 133 | 55 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 130 | 48 | Кириллов Илья Зенухина Ольга Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 129 | 37 | Шинелев Александр Корнилова Карина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 95 | 35 | Банников Глеб Смирнова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 120 | 35 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 114 | 31 | Полицимако Игорь Данилюк София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 119 | 31 | Сергеев Алексей Стадниченко Наталия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 121 | 16 | Стыцко Даниил Петухова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 93 | 15 | Аникиев Алексей Самородова Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 99 | 11 | Герасимов Андрей Шарикова Яна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 122 | 8 | Титов Никита Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 113 | 7 | Персидский Владислав Мазепа Антонина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 115 | 1 | Попов Виталий Гаврилова Полина ЦСТ (С.-Петербург) |
|