Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | 2009 и мл, Н2+самба |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сабина Архипова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 3 | Хакимов Юсуф Григоренко Эмилия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 26 | 2 | Фалкин Вадим Кайгородова Дарья Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28 | 2 | Щелков Артем Юзифович Ева Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 32 | 2 | Андреев Тимофей Година Соня (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 2 | Чепель Ролан Попова Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Егоров Дарий Скубова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 98 | 2 | Антошинцев Анатолий Перевезенцева Татьяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 2 | Спасский Фёдор Евсина София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 101 | 2 | Брюханов Максим Петрова Полина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 107 | 2 | Чебыкин Иван Плотникова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Кормушкин Леонид Мирошниченко София |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 2 | Никифоров Мирон Никифорова Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 105 | 2 | Сухов Иван Груздева Диана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 111 | 2 | Музыкин Владимир Фелюшкина Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|