Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | 2009 и мл, Н4 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сабина Архипова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 2 | Яковлев Михаил Буряченко Евгения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 122 | 2 | Скрябин Григорий Комарова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 130 | 2 | Змиевский Андрей Бегдаева Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 155 | 2 | Куликов Ян Кошкина Василиса Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 162 | 2 | Бучнев Николай Фолина София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 174 | 2 | Антошинцев Анатолий Перевезенцева Татьяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 101 | 2 | Брюханов Максим Петрова Полина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 138 | 2 | Джунь Сергей Дерий Елизавета Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|