Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 10 E - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
E(5) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 27 | Фалёв Захар Сыщикова Ульяна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 26 | Рогов Егор Пилипчук Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 26 | Гладков Николай Красильникова Ева Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 26 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 25 | Якимук Иван Моисеева Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 25 | Букарев Иван Коварма Варвара Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 24 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | 24 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 78 | 24 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 77 | 23 | Ефимов Денис Коновалова Александра Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 121 | 23 | Арсланов Максим Богдан Симона ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 87 | 22 | Заекин Матвей Ермолова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 23 | 21 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 21 | 20 | Николаев Иван Никитина Илона ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 51 | 20 | Жгун Александр Михайлова Кристина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 74 | 20 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 42 | 19 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 45 | 19 | Муратов Артем Рудова Милослава Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 54 | 19 | Адхам Даниил Степачева Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 71 | 19 | Александровский Дмитрий Байманова Аделина Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 93 | 19 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 9 | 18 | Самусенко Вячеслав Кравцова Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 43 | 18 | Думченко Артем Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 124 | 18 | Шабалов Тимофей Степанова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 64 | 14 | Лихачёв Андрей Валиева Сафия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 88 | 14 | Капитонов Иван Иванова Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 8 | 12 | Хаджимуратов Матвей Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 82 | 12 | Петухов Михаил Никон Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 90 | 10 | Золин Тимофей Золина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 22 | 9 | Голосий Сергей Спиридонова София Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 24 | 8 | Петраковский Михаил Ткач Вероника Белиссимо (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 31 | 8 | Павлов Александр Орехова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 47 | 8 | Неретин Глеб Горохова Наталья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 16 | 7 | Рябков Дмитрий Родионова Юлия Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 53 | 7 | Лизенков Максим Лысова Марина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 11 | 6 | Хлопцов Илья Годлач Валентина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 50 | 6 | Парфентьев Владислав Чистякова Алина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 69 | 6 | Немцов Максим Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 17 | 5 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 52 | 5 | Комаров Константин Рожкова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 68 | 4 | Слободкин Иван Кормушкина Арина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 80 | 4 | Прянишников Георгий Кудрявцева Алина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 27 | 1 | Улитин Георгий Широкова Полина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 28 | 1 | Колюнов Михаил Ромашова Владислава Вистерия (С.-Петербург) |
|