Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Шумова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
F(6) | Анна Пархоменко | Видное | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | 15 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 183 | 18 | Минько Максим Решетова Ирина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 164 | 23 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 29 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 152 | 38 | Тимофеев Никита Малахова Лана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 149 | 45 | Парфенов Матвей Люликова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
|