Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2018" |
Дата турнира | 04.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
E(5) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | 27 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 99 | 27 | Леднев Федор Альхимович Ульяна Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 144 | 27 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 26 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 98 | 26 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 25 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 154 | 25 | Каинов Иван Кулиш Полина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 24 | Герасимов Владислав Данилова Екатерина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 151 | 23 | Тараканов Егор Чернышева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 152 | 22 | Тимофеев Никита Малахова Лана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 156 | 18 | Соколов Георгий Нефедова Анна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 163 | 18 | Смирнов Роман Ивановская Арина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 182 | 16 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 146 | 15 | Полевой Денис Исаева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 159 | 15 | Дегтярев Алексей Каньшина Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 7 | 2 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
|