Название турнира | Рейтинг турнир СФТС СПб - 2018 - 1 тур |
Дата турнира | 10.02.2018 - 11.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | 34 | Силачев Владимир Савченко Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 91 | 33 | Шенин Григорий Заводянная Алина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 93 | 28 | Немцов Алексей Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 32 | 27 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 81 | 27 | Скворцов Александр Боева Серафима АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 25 | Гармель Егор Черевко Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 28 | 15 | Кудряшов Петр Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 100 | 14 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 84 | 13 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
|