Название турнира | Рейтинг турнир СФТС СПб - 2018 - 1 тур |
Дата турнира | 10.02.2018 - 11.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | 45 | Филин Андрей Гусаченко Марина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 33 | Шелковский Владимир Громова Вероника МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 33 | Абросимов Павел Журавлева Виктория Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 32 | Бутусов Данил Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 34 | 28 | Дулатов Артур Кудрина Олеся Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 26 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 26 | Толстокоров Валерий Иванова Татьяна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 35 | 23 | Воронич Станислав Батуева Дарья Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 89 | 14 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 22 | 10 | Протопопов Дмитрий Лебедева Ирина Аякс (С.-Петербург) |
|