Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 03.03.2018 - 04.03.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | RS Дети 2+1, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 5 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Luigi Bodini | Italy | WDSF |
C(3) | Филипп Брыков | Химки | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Дьячин | Мурманск | Вторая |
G(7) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
J(9) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | 50 | Плотников Артемий Спориш Дарья Ониона (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 189 | 47 | Муратов Иван Епифанова Анастасия Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 194 | 47 | Шаталов Федор Тиньгаева Дарья Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 165 | 43 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 191 | 38 | Высоцкий Марк Абрамова Анна Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 179 | 32 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 184 | 24 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 183 | 20 | Кудряшов Петр Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 143 | 11 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
|