Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 2018 - 2 тур |
Дата турнира | 10.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, до В класса, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 7 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 194 | 44 | Осипов Андрей Григорьева Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 178 | 39 | Джига Никита Куборская Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 37 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 182 | 36 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 170 | 31 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | 23 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 176 | 15 | Сурков Артем Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 23 | 10 | Рознов Максим Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 29 | 8 | Травкин Михаил Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 39 | 7 | Шевченко Никита Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 18 | 6 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 3 | 5 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 13 | 5 | Липатников Григорий Иванова Ирина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 9 | 4 | Андреев Федор Мелешина Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|