Название турнира | Neva Ball |
Дата турнира | 11.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Дети-1 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Березин | Долгопрудный | Первая |
C(3) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 54 | Салий Владислав Квитко Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 53 | Рудой Никита Колесникова Мария Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 48 | Машков Тимофей Акимова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 46 | Гармель Егор Черевко Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 27 | Шангареев Максим Васильева Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 79 | 27 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 23 | Черепанов Захар Соколова Полина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80 | 19 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 11 | Никитичев Александр Чугунова Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 51 | 10 | Мальцев Марк Мальцева Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 75 | 4 | Соболев Павел Соболева Серафима Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 81 | 2 | Халзанов Яромир Исакова Ксения Плюс (С.-Петербург) |
|