Название турнира | Neva Ball |
Дата турнира | 11.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 3 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
C(3) | Александр Березин | Долгопрудный | Первая |
D(4) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
G(7) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 13 | Рогов Егор Пилипчук Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 14 | Иванов Денис Куприянова Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64 | 16 | Куркин Данила Ярощук Екатерина ДЮСШ ТС Фиеста (Дмитров) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 22 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 88 | 25 | Бирючинский Богдан Клементьева Маргарита Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 36 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
|