Название турнира | Neva Ball |
Дата турнира | 11.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | 36 | Рудой Никита Колесникова Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 34 | Рогов Егор Пилипчук Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64 | 33 | Куркин Данила Ярощук Екатерина ДЮСШ ТС Фиеста (Дмитров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | 31 | Бирючинский Богдан Клементьева Маргарита Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 84 | 29 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 23 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 83 | 22 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 14 | Гармель Егор Черевко Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 86 | 4 | Николаев Кирилл Задираева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 93 | 4 | Федоров Даниил Кусьминова Алина Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 2 | Ланкович Иван Спиридонова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 91 | 2 | Машков Тимофей Акимова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
|