Название турнира | Neva Ball |
Дата турнира | 11.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Александр Березин | Долгопрудный | Первая |
C(3) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 5 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 12 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 42 | 15 | Иванов Глеб Савинова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 22 | Виноградов Андрей Куприянова Марина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 25 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 26 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
|