Название турнира | Виват, Зенит-2018! |
Дата турнира | 11.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | 2007-2008, Н5 (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Артур Кривоносов | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 2 | Шалепа Семён Коршунова Арина Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 62 | 2 | Тарасенко Сергей Косарева Анастасия Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 2 | Алексеев Евсей Петрова Милана Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68 | 2 | Гринь Максим Чмыхова Дарья БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 73 | 2 | Павлов Владислав Коробко Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 85 | 2 | Палехов Павел Сергеева Анастасия Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Болдов Алексей Болдова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Берсенев Олег Пан Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 2 | Пак Вячелсав Пак Нелли Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Болотов Александр Мелентьева Софья Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 2 | Поселенков Владимир Филиппова Ксения Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 2 | Тарасевич Роман Воробьева Варвара Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 2 | Червяков Роман Милькова Карина Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 2 | Дубко Егор Ишакова Елизавета Свинг (С.-Петербург) |
|