Название турнира | Хрустальная Корона 2018 |
Дата турнира | 25.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЛИТа+, Заварзина Елена |
Группа | 2009 и мл., Н2+самба (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Илья Александров | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 3 | Муравьев Серафим Румянцева Дарья ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 2 | Чернин Ростислав Чернина Алёна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 3 | Герасимов Михаил Саргсян Мирра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 53 | 2 | Короткий Максим Барсукова Олеся ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 54 | 3 | Фокайлов Алексей Захарчук Ирина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 2 | Филин Иван Русских Нина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 76 | 3 | Пикулиин Даниил Ануфриева Алина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | 3 | Пикулин Никита Голубева Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 69 | 2 | Окунев Данил Токарева Ульяна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 2 | Ефимов Денис Володченкова Елизавета Омега (С.-Петербург) |
|