Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Adult + Youth La |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 6 A - 3 S - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
D(4) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 119 | 52 | Фролов Дмитрий Еременко Анна Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 51 | Быстров Валерий Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 131 | 51 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 191 | 51 | Иванов Артем Карбушева Вероника ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 144 | 50 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 193 | 50 | Королев Денис Тюменцева Татьяна Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 195 | 48 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 102 | 47 | Бутусов Данил Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 133 | 46 | Чуланов Андрей Иванова Мария Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 189 | 44 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 128 | 43 | Уваров Евгений Мергасова Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 123 | 40 | Ермаков Никита Душина Эвелина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 78 | 25 | Козлов Илья Гончар Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 80 | 25 | Буряков Антон Матвеева Марина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 129 | 1 | Кичимаев Игорь Гинзбург Марина Триумф (С.-Петербург) |
|