Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Adult+Youth B, St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 13 B - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
J(9) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | 5 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 12 | Козлов Илья Гончар Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 123 | 13 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 20 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | 27 | Маркин Александр Мальцева Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 79 | 27 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
|