Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Adult + Youth D kl. 8 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | 19 | Гомзяков Георгий Федотова Анастасия Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 116 | 20 | Захаров Максим Аксентьева Эвелина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 94 | 20 | Васильев Илья Васильева Диана Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 136 | 31 | Анисимов Александр Жданова Наталия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 112 | 33 | Гомзяков Герман Тараненко Анна Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 132 | 45 | Гончаров Иван Горченкова Кристина Омега (С.-Петербург) |
|