Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 St |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 16 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 45 | Осипов Андрей Григорьева Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 42 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 187 | 42 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 67 | 41 | Белоусов Максим Силинская Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 39 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения Аэроданс (Псковская область) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 139 | 38 | Шевченко Никита Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 159 | 38 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 125 | 37 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 127 | 37 | Андреев Федор Мелешина Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 151 | 36 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 61 | 31 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 143 | 31 | Дайняк Кирилл Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 21 | 30 | Попович Кирилл Приходько Олеся Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 145 | 30 | Арсланов Владислав Масольд Виктория ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 91 | 27 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 137 | 26 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 121 | 21 | Кравцов Кирилл Трифонова Дарья Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 99 | 18 | Пучок Никита Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 141 | 15 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
|