Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 La |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 14 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 65 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 64 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 54 | 59 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 189 | 59 | Попович Кирилл Приходько Олеся Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 76 | 57 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 183 | 56 | Арсланов Владислав Масольд Виктория ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 30 | 53 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 6 | 51 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 42 | 51 | Мольков Ростислав Степанова София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 82 | 50 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина Вектор (Великие Луки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 49 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 22 | 47 | Марущак Дмитрий Орлова Анна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 70 | 46 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 187 | 31 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 173 | 27 | Бачин Иван Колосова Софья Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 3 | 15 | Соловьёв Антон Игнатьева Алла Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
|