Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 14 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 6 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 9 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76 | 15 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 82 | 22 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина Вектор (Великие Луки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 23 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 30 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
|