Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, D kl., (8 dance) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Никита Котов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья Фейерверк (Ухта) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 141 | 21 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 139 | 22 | Герасименко Лев Петрова Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 28 | Асрян Георгий Пекарчик Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 129 | 43 | Баранов Глеб Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 125 | 45 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна Ника (Ленинградская обл.) |
|