Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, D kl., St. (4 dance) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
G(7) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Первая |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
M(12) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 162 | 6 | Ковалев Глеб Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 112 | 6 | Герасименко Лев Петрова Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 152 | 14 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 198 | 15 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 62 | 20 | Нечаев Михаил Секретёва Ирина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 46 | 23 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|