Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, C kl., St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | 53 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 43 | Белоусов Максим Силинская Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 121 | 41 | Кравцов Кирилл Трифонова Дарья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 40 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 36 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 34 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 99 | 33 | Пучок Никита Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 31 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 15 | 21 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 87 | 18 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 17 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 49 | 12 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 56 | 4 | Асрян Георгий Пекарчик Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 54 | 2 | Богданов Вадим Горкина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
|