Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2, D kl., St. (4 dance) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
B(2) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
N(13) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья Фейерверк (Ухта) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 45 | Ганя Артем Борисова Вероника Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 45 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 107 | 33 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 32 | Красавцев Иван Торощина Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | 32 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 147 | 31 | Анкудинов Назар Сохач София Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 125 | 24 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна Ника (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 133 | 24 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
|