Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2, D kl., Lat. (4 dance) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья Фейерверк (Ухта) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 9 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 11 | Асрян Георгий Пекарчик Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 17 | 18 | Красавцев Иван Торощина Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 20 | Ганя Артем Борисова Вероника Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 159 | 25 | Гуманенко Ярослав Муталимова Валентина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 125 | 25 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна Ника (Ленинградская обл.) |
|