Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, D kl., St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(10) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 44 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 141 | 39 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 185 | 39 | Тен Тимур Халфина Элина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 37 | Губанов Егор Байдакова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 35 | Соловьёв Антон Игнатьева Алла Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 35 | Баранов Глеб Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 91 | 18 | Никитин Даниил Хайгонен Милана Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 171 | 17 | Урняжев Максим Иванова София Ритм (Петрозаводск) |
|