Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | RS Juveniles 2+1, 8 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 2 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
J(9) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | 10 | Попов Никита Тимофеева Алена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 69 | 18 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 199 | 20 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 197 | 32 | Жалий Александр Шорина Катерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 65 | 41 | Пахомов Леонид Кравцова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 115 | 49 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 54 | Кудряшов Петр Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
|