Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 50 | Хазанов Савелий Федорова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 46 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 121 | 41 | Петухов Михаил Никон Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 37 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 11 | 32 | Пахомов Леонид Кравцова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 45 | 31 | Рябков Дмитрий Родионова Юлия Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 117 | 28 | Муратов Артем Рудова Милослава Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 99 | 26 | Арсланов Максим Богдан Симона ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 73 | 25 | Болотин Вячеслав Ерегина Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 27 | 24 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 23 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 77 | 21 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 109 | 12 | Щасливый Тимофей Яковлева Ирина Кристалл (С.-Петербург) |
|