Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
G(7) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 29 | Пахомов Леонид Кравцова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 115 | 27 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 85 | 24 | Петухов Михаил Никон Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 113 | 22 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 111 | 21 | Арсланов Максим Богдан Симона ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 13 | 15 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 47 | 13 | Кудряшов Петр Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 7 | 11 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 9 | 11 | Свирин Егор Лебедева Марфа Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 63 | 9 | Васильев Кирилл Пудова Ульяна Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 107 | 9 | Николаев Кирилл Задираева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 25 | 7 | Пашин Михаил Макарихина Вивьен Ритм (С.-Петербург) |
|