Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 1 H3(1+2) (under 2009) |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | СММ |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Фокин Григорий Мещерякова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 24 | 2 | Чепель Ролан Попова Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 39 | 2 | Подгорбунский Артем Минина Елизавета Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 103 | 2 | Слеповский Даниил Портнова Марьяна Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 131 | 3 | Хакимов Юсуф Григоренко Эмилия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 149 | 2 | Хрящев Кирилл Клыковская Елизавета Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 115 | 2 | Грачёв Артур Лазовская Анна Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 125 | 2 | Никонов Владимир Прокопенко Валентина Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 151 | 2 | Хрустиль Роман Иванова Софья Студия + (Спб) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 163 | 2 | Зинин Павел Дударева Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 1 | Григорьев Максим Полевая Маргарита Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|