Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 07.04.2018 - 08.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 E кл. 6 т. |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Бронникова | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | 30 | Багров Тимур Павлова Ульяна Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 118 | 29 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 122 | 26 | Сычев Егор Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 104 | 25 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 129 | 25 | Шудиков Артем Осокина Татьяна Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 175 | 24 | Пшонкин Роман Расюк Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 23 | Клементьев Станислав Илюшина Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 156 | 23 | Ненно Артем Кречетова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 154 | 22 | Пилипченко Алексей Помирчая Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 171 | 21 | Никонов Илья Федорова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 145 | 18 | Капустин Андрей Кондрашова Анна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 165 | 18 | Осташев Александр Ломовцева Арина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 140 | 16 | Лыбин Артем Назарова Евгения Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 155 | 16 | Голубев Иван Коршун Владислава Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 160 | 16 | Шабанов Владимир Самсонова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 94 | 13 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 116 | 13 | Логинов Егор Логинова Ася Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 138 | 13 | Черноусов Андрей Любарова Арина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 115 | 12 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 132 | 11 | Гончар Юрий Маркова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 133 | 9 | Богданов Василий Елагина Зинаида Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 151 | 9 | Лобов Богдан Федотова Ангелина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 105 | 7 | Киреичев Иван Поликушина Ксения Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 135 | 7 | Гарбуз Александр Мороз Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 174 | 6 | Тимошинин Семён Володина София Кристалл (С.-Петербург) |
|