Название турнира | Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 20.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 28 B - 39 A - 16 S - 4 _ - 6 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
J(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(12) | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | 55 | Баянов Дмитрий Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 52 | Veskus Robin Alexander Gavrilova Diana Kreedo dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 158 | 37 | Мильченко Никита Чекурина Евгения СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 133 | 36 | Толок Марк Яковлева Валерия КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150 | 35 | Бламберуска Сергей Хожаназарова Нелли Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 138 | 34 | Филиппов Виталий Боровая Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 30 | 30 | Ezergaylis Armands Civako Anna Marija Daugava (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 32 | 28 | Parashchanka Aliaksei Akhremchyk Krystsina Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 69 | 22 | Кардаш Даниил Булгакова Мария Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 152 | 20 | Надыршин Эльдар Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 48 | 17 | Быстров Валерий Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 54 | 16 | Востриков Евгений Трещева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 103 | 8 | Муравьев Сергей Банщикова Ядвига Лаки Хилл (Барнаул) |
|