Название турнира | Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 20.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | WDSF Open Ten Dance |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 9 A - 5 S - 4 _ - 6 M - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
B | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
C | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
D | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
E | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
F | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
G | Siscu Perez | Spain | WDSF |
H | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
I | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
J | Martynas Kura | Lithuania | WDSF |
K | Boris Zaltsman | Israel | WDSF |
L | Mirjam Zwijsen | Netherlands | WDSF |
M | Elena Durdina | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 126 | Коптев Михаил Атаманцева Александра Динамо (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 118 | Бычков Виктор Атаманчук Алина Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 113 | Банников Глеб Смирнова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 83 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 60 | Sanchez Alejandro Busquier Monica Ritmos (Valencia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 60 | Shvaunov Ilia Sneguir Anna Людмила (Минск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 60 | Еремеев Данил Голицына Анастасия Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 55 | 55 | Капуста Дмитрий Саталкина Ярослава МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 92 | 42 | Храмчихин Андрей Мануковская Евгения Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 100 | 42 | Исаев Николай Грачева Дарья Ника (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 81 | 21 | Поволоцкий Виктор Натачеева Елена Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 40 | 0 | Enchev Georgi Trifonova Desislava Pomorie (Pomorie) |
|