Название турнира | Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 20.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 63 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
I(9) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Екатерина Шашелова | Дмитров | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 109 | 13 | Куркин Данила Ярощук Екатерина ДЮСШ ТС Фиеста (Дмитров) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 143 | 16 | Хабипов Тимур Беликова Евгения Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 103 | 16 | Заекин Матвей Ермолова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 22 | Симонов Григорий Ерофеева Вероника Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 101 | 23 | Жгун Александр Михайлова Кристина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 36 | Бочков Владислав Иминова Арина Вентура (С.-Петербург) |
|