Название турнира | Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 20.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | WDSF International Open Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 1 B - 5 A - 6 S - 9 _ - 19 M - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
B | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
C | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
D | Martynas Kura | Lithuania | WDSF |
E | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
F | Siscu Perez | Spain | WDSF |
G | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
H | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
I | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
J | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
K | Mirjam Zwijsen | Netherlands | WDSF |
L | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
M | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 63 | Gorodilov Konstantin Bergmannova Dominika Kreedo dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 58 | Хржановский Семен Лыхина Елизавета Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 51 | Brovarskyi Yaroslav Maneva Vanesa Pomorie-Burgas1975 (Burgas-Pomorie) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 46 | Zhumatayev Ayan Salimova Raziya DSC Style (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 27 | Bitetto Alessio D Abramo Annamaria USA Federation (United States) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 27 | Kravchenko Maksym Kukute Paula Dancers (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 27 | Башкиров Максим Ражева Анастасия Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 16 | 25 | Freimanis Arturs Tulp Marina Skutans dance school (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 24 | 22 | Molitierno Lorenzo Koroleva Yana Team Diablo (Molinella) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 23 | 17 | Marchenko Dmitry Rybalko Anastasia Shane (Baku) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 48 | 14 | Ефимовских Михаил Черноскутова Рената Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 39 | 13 | Бычков Виктор Атаманчук Алина Академия (Москва) |
|