Название турнира | Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 20.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 16 B - 12 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Игорь Котов | Новосибирск | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
I(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
K(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 62 | Колесников Олег Заверткина Татьяна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 48 | Павлов Никита Малахова Таисия Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 39 | Большаков Илья Асеева София Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76 | 39 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 35 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 33 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 30 | 29 | Dotsenko Ilya Irende Yasmin Стиль (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 74 | 22 | Телицын Сергей Бутузова Анастасия ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 22 | Соколов Владислав Борзова Ольга Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 64 | 20 | Полинкевич Роберт Долги Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 81 | 17 | Шабан Алексей Мазепина Виктория Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 36 | 14 | Байраков Александр Нестерова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 80 | 10 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
|