Название турнира | Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 20.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | WDSF International Open Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 4 A - 3 S - 7 _ - 11 M - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
B | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
C | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
D | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
E | Martynas Kura | Lithuania | WDSF |
F | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
G | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
H | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
I | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
J | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
K | Boris Zaltsman | Israel | WDSF |
L | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
M | Maria Krylova | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 58 | Gorodilov Konstantin Bergmannova Dominika Kreedo dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 57 | Boldysh Yahor Laptiyeva Marina Style (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 92 | 54 | Хржановский Семен Лыхина Елизавета Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 104 | 46 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 39 | Zakharenko Pavel Kreslova Veronika Dzintars (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 33 | Sunitulin Rinat Peregudova Maria Tirana (Tirana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 50 | 27 | Власов Кирилл Полунина Кристина Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 30 | 21 | Aliberti Domenico De Maio Giulia ASD Team Diablo (Molinella) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 82 | 19 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 48 | 16 | Бичуров Павел Теплицкая Полина СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 16 | Ерофеев Дмитрий Ваняшкина Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 32 | 4 | Bukata Mikhail Kadushko Polina Ludmila (Minsk) |
|