Название турнира | ВС Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 21.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Всероссийские соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | ВС Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 28 B - 26 A - 12 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(2) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
ГСГСК | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Игорь Котов | Новосибирск | Первая |
J(9) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
K(10) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
N(13) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 177 | 52 | Сидоров Роман Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 142 | 51 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 153 | 50 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 100 | 49 | Абрамов Алексей Стрельникова Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 127 | 49 | Джига Никита Куборская Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 146 | 49 | Коростелёв Матвей Кононова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 132 | 48 | Журбенко Даниил Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 145 | 48 | Коростелев Николай Певкур Аделина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 105 | 46 | Балашов Тимофей Павлова Маргарита Лидер (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 111 | 46 | Борыкин Ярослав Зубкова Екатерина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 130 | 45 | Ершов Алексей Иванова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 172 | 45 | Раков Карим Леонова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 183 | 45 | Томилов Вадим Мазурова Наталья Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 189 | 44 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 113 | 43 | Васильев Димитрий Саськова Светлана Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 141 | 43 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 151 | 43 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 163 | 43 | Осипов Андрей Григорьева Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 181 | 43 | Тен Марат Лебедева Таисия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 136 | 42 | Иванов Глеб Савинова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 165 | 42 | Петров Сергей Андреева Олеся Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 184 | 42 | Уваров Тимофей Безденежных Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 115 | 41 | Виноградов Андрей Куприянова Марина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 150 | 40 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 124 | 39 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 133 | 39 | Замятин Максим Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 123 | 38 | Грибов Кирилл Орловская Арина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 167 | 38 | Полев Богдан Баренцева Анастасия Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 186 | 38 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 119 | 37 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 121 | 37 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 112 | 36 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 118 | 36 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 195 | 36 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 114 | 35 | Васильев Егор Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 140 | 35 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 164 | 35 | Патов Дмитрий Румянцева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 174 | 35 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 122 | 34 | Горюнов Максим Муравьева София Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 171 | 34 | Пятыгин Сергей Руднова Ирина Фантазия (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 106 | 33 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 107 | 33 | Белоусов Максим Силинская Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 110 | 33 | Болдырев Илья Большакова Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 147 | 33 | Котельников Владимир Иванюк Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 160 | 33 | Низкин Аркадий Андропова Анастасия Экспрессия (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 169 | 33 | Поспелов Степан Волкова Полина Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 193 | 32 | Митин Ярослав Зайцева Дарья К-Данс (Одинцово) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 116 | 31 | Воронин Сергей Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 129 | 31 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 173 | 31 | Рознов Максим Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 180 | 31 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 185 | 31 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 197 | 31 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 175 | 29 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 157 | 28 | Молчанов Матвей Рыжова Таисия ЭСПБЭ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 187 | 28 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 196 | 28 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 154 | 27 | Мальцев Егор Найгум Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 149 | 26 | Красулин Артемий Корнеева Анастасия Лидер - СПТС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 194 | 26 | Федюнин Дмитрий Смирнова Вероника Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 161 | 25 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 179 | 25 | Сурков Артем Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 108 | 22 | Блинов Денис Малютина Елизавета Гейзер (Петропавловск-Камчатский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 134 | 22 | Заяц Александр Законова Марина Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 143 | 22 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 152 | 19 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 131 | 17 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 135 | 17 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 159 | 13 | Нечаев Михаил Секретёва Ирина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 103 | 12 | Алексеев Вадим Константинова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 188 | 12 | Шашилов Павел Максимова Ульяна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 102 | 11 | Александров Никита Шевякова Полина Олимпия (Гатчина) |
|