Название турнира | ВС Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 21.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Всероссийские соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 6 C - 34 B - 16 A - 2 _ - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
G(7) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
H(8) | Игорь Котов | Новосибирск | Первая |
J(9) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 51 | Иванов Глеб Савинова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 115 | 50 | Раков Карим Леонова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 49 | Jantson Mihkel Skvortsova Alexandra Kreedo dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 49 | Lepiste Andreas Dzevulskaja Sofia Kreedo dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 49 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 24 | 48 | Kochau Ilya Zhukouskaya Alina Liudmila (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 48 | Salahhov Renat Baranjuk Sofia Kreedo dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 48 | Savtsuk Maksim Parn Sabine Liisa Кредоданс (Таллинн) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 48 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 48 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 122 | 48 | Смирнов Сергей Ходяченко Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 23 | 47 | Klementjev Georgi Tshizhova Sofia Kreedo dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 33 | 46 | Андреев Федор Мелешина Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 114 | 46 | Пятыгин Сергей Руднова Ирина Фантазия (Екатеринбург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 49 | 45 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 71 | 45 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 106 | 45 | Полев Богдан Баренцева Анастасия Барс (Ялта) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 140 | 45 | Павлов Максим Соболева Эмилия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 37 | 44 | Белоусов Максим Силинская Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 45 | 44 | Васильев Егор Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 51 | 44 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 65 | 44 | Заяц Александр Законова Марина Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 85 | 44 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 101 | 44 | Осипов Андрей Григорьева Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 139 | 44 | Янгалов Никита Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 74 | 43 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 69 | 42 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 135 | 42 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 21 | 41 | Ivanov Stanislav Pavlova Rositza Nesebar-Aleks (Nesebar) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 36 | 41 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 112 | 41 | Поспелов Степан Волкова Полина Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 73 | 40 | Климин Дмитрий Зимина Полина Дуэт (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 102 | 40 | Патов Дмитрий Румянцева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 41 | 39 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 118 | 39 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 136 | 39 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 57 | 38 | Демидов Василий Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 117 | 38 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 64 | 37 | Замятин Максим Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 90 | 36 | Мальцев Егор Найгум Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 100 | 35 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 47 | 34 | Воронин Сергей Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 134 | 34 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 52 | 33 | Грибов Кирилл Орловская Арина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 141 | 33 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 28 | 32 | Zaloldinov Ruslan Martonova Aleksa Kreedo dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 55 | 32 | Дайняк Кирилл Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 78 | 32 | Котельников Владимир Иванюк Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 87 | 32 | Липатников Григорий Иванова Ирина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 63 | 30 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 104 | 30 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 130 | 30 | Туманов Тимофей Лопота Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 39 | 29 | Блинов Денис Малютина Елизавета Гейзер (Петропавловск-Камчатский) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 46 | 28 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 62 | 28 | Ефремов Иван Сиротина Ольга Грация (Курск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 81 | 27 | Красулин Артемий Корнеева Анастасия Лидер - СПТС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 109 | 27 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 91 | 26 | Марущак Дмитрий Орлова Анна Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 31 | 25 | Александров Никита Шевякова Полина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 92 | 21 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 77 | 19 | Колобов Николай Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 67 | 17 | Иванов Стефан Салькова Елена Экспромт (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 80 | 17 | Красавцев Иван Торощина Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 98 | 17 | Нечаев Михаил Секретёва Ирина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 84 | 16 | Кусков Сергей Дмитриева Алена Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 105 | 15 | Плисов Иван Должикова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 120 | 14 | Святкин Александр Клокова Инесса Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 142 | 9 | Клюнин Артем Кожевникова Вероника Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 61 | 8 | Ефимов Савелий Блинова Марьяна Гейзер (Петропавловск-Камчатский) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 29 | 7 | Агафонов Максим Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
|