Название турнира | ВС Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 21.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Всероссийские соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 4 B - 18 A - 13 S - 8 _ - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
B | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
C | Martynas Kura | Lithuania | WDSF |
D | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
E | Siscu Perez | Spain | WDSF |
F | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
G | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
H | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
I | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
J | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
K | Boris Zaltsman | Israel | WDSF |
L | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
M | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 5 | Untu Vladislav Baryshnikova Polina Codreanca (Chisinau) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 11 | Шипицин Никита Захарова Анна Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 62 | 15 | Миронов Евгений Кириллова Алиса Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 21 | Bukata Mikhail Kadushko Polina Ludmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 23 | Ezhov Semen Butuzova Marianna Podgorica (Podgorica) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 13 | 30 | Sitovs Danila Levchenko Violetta Skutans dance school (Riga) |
|