Название турнира | ВС Кубок Губернатора - 2018 |
Дата турнира | 21.04.2018 - 22.04.2018 |
Статус | Всероссийские соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 E - 25 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Вероника Бутузова | Челябинск | Всероссийская |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
I(9) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
J(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 8 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 11 | Фетисов Владимир Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 62 | 17 | Силачев Владимир Савченко Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 24 | Рудой Никита Колесникова Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 30 | Салий Владислав Квитко Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 36 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|