Название турнира | "Вальс Победы - 2018" |
Дата турнира | 12.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2 (2007-2008) Н+E класс (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | 42 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 163 | 39 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 136 | 32 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 149 | 32 | Беляев Артем Дубовик Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 131 | 29 | Голиков Александр Зуева Алёна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 155 | 27 | Васильев Владимир Шилинская Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 157 | 24 | Муратов Артем Рудова Милослава Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 150 | 23 | Федотов Роман Горбик София Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 156 | 23 | Чащевик Иван Албогачиева Кристина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 141 | 15 | Федоров Дмитрий Чернышева Вероника Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 148 | 1 | Капля Вячеслав Иванова Виктория Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 151 | 1 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
|