Название турнира | "Вальс Победы - 2018" |
Дата турнира | 12.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2+1 (2003-2006) Н+E класс (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 137 | 9 | Кокорин Елисей Макарова Анастасия Лайт Данс (Кондопога) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 145 | 14 | Шумилов Тимофей Волкова Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 129 | 16 | Клюев Никита Грибова Ангелина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 144 | 25 | Сапегин Дмитрий Синицына Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 154 | 26 | Егоров Георгий Грибкова Аделина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 153 | 36 | Данилов Артур Мухортова Владислава Ника (Ленинградская обл.) |
|