Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 13.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Шарм, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | 48 | Сычев Егор Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 47 | Логинов Егор Логинова Ася Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 151 | 46 | Малинин Арсений Покровская Анна СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 57 | 45 | Гарбуз Александр Мороз Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 89 | 45 | Шумилов Тимофей Волкова Анна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 184 | 44 | Кокорин Елисей Макарова Анастасия Лайт Данс (Кондопога) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 92 | 37 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 36 | Арбузов Егор Домокур Алена Рассвет (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 25 | 34 | Лихачев Дмитрий Сировая Авелина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 69 | 34 | Абдурахимов Филипп Павленко Маргарита ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 12 | 33 | Царев Евгений Никишова Елена Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 33 | Малышев Дмитрий Шумилова Дана Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 97 | 29 | Шмаков Михаил Басаргина Галина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 46 | 22 | Исаков Алексей Виноградова Дарья Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 31 | 21 | Целиков Матвей Тимошенко Наталья Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 54 | 20 | Кузнецов Сергей Тихомирова Ангелина Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 9 | 14 | Левочкин Константин Михеева Мария Созвездие (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 41 | 14 | Киреичев Иван Поликушина Ксения Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 183 | 13 | Семенов Кирилл Миронова Алина Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 78 | 7 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 182 | 2 | Лукьянов Георгий Матюха Светлана Невская перспектива (С.-Петербург) |
|