Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 13.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Шарм, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 C - 3 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
J(9) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 314 | 55 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 323 | 54 | Абросимов Павел Журавлева Виктория Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 255 | 52 | Иванов Всеволод Семенихина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 77 | 48 | Жуков Дмитрий Шалахова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 104 | 45 | Протопопов Дмитрий Лебедева Ирина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 260 | 38 | Колесов Максим Гриценко Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 38 | 26 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 312 | 12 | Зернюк Юрий Зернюк Анастасия ЦСТ (С.-Петербург) |
|