Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 13.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Шарм, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 10 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | 64 | Атоев Тимур Гурьева Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 218 | 63 | Муратов Иван Епифанова Анастасия Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 223 | 61 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 313 | 61 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 315 | 55 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 308 | 54 | Седунов Андрей Галяткина Арина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 150 | 51 | Тихомиров Александр Томилина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 133 | 48 | Кузин Глеб Люббе Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 222 | 40 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 247 | 37 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 137 | 27 | Пронин Никита Ольховец Василиса Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 8 | 21 | Пахомов Леонид Кравцова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 20 | 20 | Голуб Эдуард Ларшина Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 72 | 20 | Голуб Марк Минаева Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 152 | 19 | Высоцкий Марк Абрамова Анна Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 311 | 19 | Капитонов Иван Иванова Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
|